Международная IT платформа поиска клиентов,
партнеров и инвесторов для вашего бизнеса
«Наше Дело»
Тысячи новых клиентов, партнеров и инвесторов
со всего мира в вашем телефоне
Добро пожаловать в команду, где играют по-крупному!

Приложение «НАШЕ ДЕЛО» — это мощный международный бизнес-ресурс для прогрессивных предпринимателей не имеющий аналогов в мире.
Друзья, напоминаем Вам, что установив мобильное приложение «Наше Дело», Вы автоматически становитесь членом Всемирной Ассоциации Бизнесменов с представительствами более чем в 200 странах мира.
Вы получаете право пользоваться всеми преимуществами нашего международного бизнес-сообщества:

  • Воспользоваться помощью Ассоциации в решении сложных вопросов бизнеса путем взаимодействия с госструктурами. Мы формируем управленческую структ­уру в каждом городе мира.
  • Стать руководителем одного из представительств и войти в руководящий состав. Мы делегируем своих представителей в общественные советы при всех уровнях власти.
  • Участвовать в ежегодных бизнес-конференциях и первым получать новые инструменты для быстрого масштабирования бизнеса. Проходит формирование структуры Всемирной Ассоциации Бизнесменов.

Уже сегодня Вы можете приобрести место премиум класса в большом бизнесе. Создайте в приложении свою группу, пригласите туда интересных Вам  бизнесменов с активной жизненной позицией. Организаторам самых больших групп будет предложено стать официальным представителем Ассоциации в своем городе, регионе или стране.
Что дает руководство одним из Представительств:

  • Высокий статус полномочного представителя Всемирной Ассоциации Бизнесменов.
  • Персональную поддержку Всемирной Ассоциации Бизнесменов на всех уровнях.
  • Новые связи по всей стране и за рубежом, деловые контакты внутри Ассоциации, инструменты влияния на властные структуры.
  • Право представлять интересы предпринимателей на всех уровнях власти.
  • Множество инструментов для расширения, масштабирования своего бизнеса и возможностей для продвижения за пределы своего города, региона, страны.

Добро пожаловать в команду, где играют по-крупному!

Новости
01.12.2019
Официальная презентация мобильного приложения «Наше Дело»

Готовимся к пресс-конференции Всемирной Ассоциации Бизнесменов, на которой состоится официальная презентация мобильного приложения «Наше Дело». Если Вы следите за нашими…

28.10.2019
Как сэкономить время на переписке

Как известно, правильно составленное письмо или коммерческое предложение значительно увеличивают шансы на подписание договора. Для деловой переписки необходима оперативность, писать…

14.09.2019
Искать бизнес партнеров стало еще проще

Искать  партнеров стало проще, чем когда-либо. Всем известно, что успешность бизнеса в большей степени зависит от плодотворного сотрудничества с партнерами…

03.08.2019
Управляй своей жизнью с точностью до 1 секунды

Вам знакома следующая ситуация —  вы звоните партнёру, он не берет трубку. Он занят, у него встреча или переговоры. Позже…

17.05.2019
Это поможет вам вывести свой бизнес на кардинально новый уровень развития

Вы столкнулись с какими-то проблемами в своем бизнесе и Вам трудно найти решение? Воспользуйтесь коллективным интеллектом мобильного приложения » Наше…

25.03.2019
Хотите взглянуть на свой бизнес под новым углом и найти то, что действительно мешает развитию?

Специально для тех, кто хочет Быстро и системно  развивать свой бизнес. Иметь поддержку на каждом этапе развития. Взглянуть на свой…

01.02.2019
Как провести две тысячи переговоров за 60 минут

ВРЕМЯ — ценнейший жизненный ресурс. ТО, как его используют руководители и сотрудники компании напрямую влияет на достижение целей. Согласно исследованиям…

25.12.2018
Нужен ли Наставник вашему бизнесу?

Нужен ли Наставник вашему бизнесу? Открывая свое дело, человек не полностью осознает, с какими трудностями ему придется столкнуться на этом…

11.11.2018
Добро пожаловать в команду, где играют по-крупному!

Приложение «НАШЕ ДЕЛО» — это мощный международный бизнес-ресурс для прогрессивных предпринимателей не имеющий аналогов в мире. Друзья, напоминаем Вам, что…

27.09.2018
Наше приложение уже готово к запуску!

Наше приложение уже готово к запуску! Почему вы просто обязаны его скачать? Этот Проект отличается от всех существующих своей практичностью…